Service.

Inspektions und Wartung

Hol- und Bring-Service

Ersatzwagen-Service

Karosseriebau/Unfallreparatur

Reifen-Service

... und vieles mehr

Ihre Ansprechpartner für den Volkswagen Service

Sascha Blume

Sascha Blume

Serviceleiter

Tel. 02931-5290-27
E-Mail: s.blume@autohaus-jost.de

Viktoria Ljapin

Viktoria Ljapin

Serviceassistentin

Tel. 02931-5290-27
E-Mail: v.ljapin@autohaus-jost.de

Joachim Bierbaum

Joachim Bierbaum

Serviceberater

Tel. 02931-5290-26
E-Mail: j.bierbaum@autohaus-jost.de

Heinz Basner

Heinz Basner

Serviceberater und Unfallabwicklung

Tel. 02931-5290-11
E-Mail: h.basner@autohaus-jost.de

Sehmuz Tekin

Sehmuz Tekin

Serviceassistent

E-Mail: s.tekin@autohaus-jost.de

Thomas Nöckel

Thomas Nöckel

Rechnungslegung

Tel. 02931-5290-22
E-Mail: t.noeckel@autohaus-jost.de

Ihre Ansprechpartner für den Skoda und Seat Service

Matthias Fandrey

Matthias Fandrey

Serviceberater

Tel. 02932-475999-11
E-Mail: m.fandrey@autohaus-jost.de

Julia Schmitte

Julia Schmitte

Serviceassistentin

Tel. 02932-475999-18
E-Mail: j.schmitte@autohaus-jost.de

Marius Klüting

Marius Klüting

Serviceberater

Tel. 02932-475999-11
E-Mail: m.klueting@autohaus-jost.de

Katrin Jaske

Katrin Jaske

Serviceassistentin

Tel. 02932-475999-10
E-Mail: k.jaske@autohaus-jost.de