Service.

Inspektions und Wartung

Hol- und Bring-Service

Ersatzwagen-Service

Karosseriebau/Unfallreparatur

Reifen-Service

... und vieles mehr

Ihre Ansprechpartner für den Volkswagen Service

Sascha Blume

Sascha Blume

Serviceleiter

Tel. 02931-5290-27
E-Mail: s.blume@autohaus-jost.de

Carolin Boening

Carolin Boening

Serviceassistentin

Tel. 02931-5290-27
E-Mail: c.boening@autohaus-jost.de

Joachim Bierbaum

Joachim Bierbaum

Serviceberater

Tel. 02931-5290-26
E-Mail: j.bierbaum@autohaus-jost.de

Heinz Basner

Heinz Basner

Serviceberater und Unfallabwicklung

Tel. 02931-5290-11
E-Mail: h.basner@autohaus-jost.de

Andreas Komorowski

Andreas Komorowski

Werkstattmeister

Tel. 02931-5290-27
E-Mail: 
a.komorowski@autohaus-jost.de

Thomas Nöckel

Thomas Nöckel

Rechnungslegung

Tel. 02931-5290-22
E-Mail: t.noeckel@autohaus-jost.de

Ihre Ansprechpartner für den Skoda Service

Harald Knieper

Harald Knieper

Serviceberater

Tel. 02932-475999-11
E-Mail: h.knieper@autohaus-jost.de

Matthias Fandrey

Matthias Fandrey

Serviceberater / Teiledienst

Tel. 02932-475999-12
E-Mail: m.fandrey@autohaus-jost.de

Julia Schneider

Julia Schneider

Serviceassistentin

Tel. 02932-475999-18
E-Mail: j.schneider@autohaus-jost.de